Могу предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Что будет с пособием для многодетной матери, устроившейся на работу, до 1,5 лет ребенка?\n2. Изменится ли выплата пособия для многодетной матери,

• г. Казань

Я многодетная мать и мать одиночка. Третьему ребенку 9 месяцев. Пособие мне выплачивала соц. защита. Я устроилась на работу. Будут ли мне выплачивать пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, соцзащита Вам больше пособие выплачивать не будет.

Если устроитесь на неполную ставку, например на 0.9 ставку, получите пособие по месту работы.