Летная пенсия и доплата к пенсии

• г. Севастополь

Я пенсионер и имею 12-ти летнюю дочь, положена ли мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно положена.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, в июне 2020 года случайно узнал о доплате к пенсии за моего ребенка которому 8 лет, со следующего месяца мне сделали доплату к пенсии как положено. Могу я получить доплату за прошедшее время, когда доплата мне была положена а я об этом не знал? Как это сделать?

Военный пенсионер, не работаю. Сыну 17 лет, студент колледжа. Положена ли мне доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка как неработающему пенсионеру? В военном комиссариате мне отказали в этой доплате, ссылаясь на то, что такую доплату получает моя жена по линии Пенсионного фонда.

Доплата за государственную награду к пенсии, положена ли мне такая доплата я военный пенсионер вышел на пенсию в ноябре 2016 года, и как мне узнать что выплачивают мне доплату или нет?

Положена ли доплата к пенсии на иждивенца (студента очника) неработающему пенсионеру, получающему минимальную пенсию плюс доплату до прожиточного минимума?

Скажите пожалуйста, положена ли мне доплата к пенсии (я работающий пенсионер), если моя дочь, студентка-очница, получает пенсию по потере кормильца?

В какой сумме положена доплата работающему пенсионеру и имеющему на иждивении жену-пенсионера, (т.е. которая является его иждивенцем). И будет ли этот пенсионер продолжать получать доплату после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена военный пенсионер, получает доплату к пенсии за сына студента. Я тоже военный пенсионер.

Положена ли мне такая же доплата к пенсии за этого же сына студента?

Я пенсиоер МО. Не работаю. Дочь учится в ВУЗе. Семь лет воспитываю один-супруга умерла. Имею ли я право на получение доплаты к пенсии? Дочь получает пенсию по потере кормильца. В военкомате отказали. Хотя сослуживец оформил доплату, имея полную семью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение