Правомерность решения суда по разделу совместного имущества на сумму 188 тыс. руб. и возможность подачи апелляции

• г. Тольятти

При разделе имущества суд признал к разделу совместное имущество на сумму 188 тыс. руб. Из данного имущества мне осталось имущество на сумму 166 тыс. руб., бывшей супруге - на 22 тыс. руб. Суд постановил взыскать с меня в ее пользу 144 тыс. руб. Правомерно ли это решение? Как мне кажется, наши доли в совместном имуществе равны и моя компенсация ей должна составлять 72 тыс. руб. Стоит ли мне подавать апелляцию? Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Суд принял правильное решение.