Истекает ли срок исковой давности по кредиту, взятому в 2006 году, или нужно ожидать судебного разбирательства?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году брала карту по кредиту последний платеж в марте 2010, банк последний раз напомнил в августе 2010, коллектора первый раз позвонили в ноябре 2014. когда истекает срок исковой давности или стоит ждать судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ждать судебного разбирательства.