Банк отказывается отдать клиенту мировое соглашение и ссылается на решение суда

• г. Пермь

Банк и клиент заключили мировое соглашение. Но клиенту на руки не отдали, отправили в суд. Суд вынес определение. Должен ли банк отдать мировое на руки клиенту? В банке говорят, что мировое составленное в банке, просто бумажка, а определение суда имеет большую силу.

Ответы на вопрос (1):

Мировое по числу сторон и суду составляется. Копия хотя бы заверенная должна быть у вас.