Может ли гражданке Украины, находящейся в Санкт-Петербурге, продлить срок регистрации до августа 2015 года? Какие варианты действий доступны?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в С.Петербурге, срок регистрации заканчивается 28 июля 2015 г. Стоит ли мне делать продление до 1-го августа 2015? Какие могут быть варианты моих действий?

Ответы на вопрос (3):

Продлите в УФМС согласно Пркиазу ФМС № 214

Я спрашивала о продлении миграционной карты, а в приказе №214 речь идет о РВП

Заявление о продлении регистрации нужно подавать не менее чем за 7 дней до окончания текущего срока- сегодня у вас последний день

Если будут уважительные основания для продления,то закон предусматривает возможность продления