На сколько максимум квартир и этажей можно построить дом на земле 6-15 соток под ИЖС? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

На сколько максимум квартир и этажей можно построить дом на земле 6-15 соток под ИЖС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос к главному архитектуру города адресуйте

Здравствуйте! Не более 3 этажей, при этом дом должен быть предназначен для проживания одной семьи. МКД на таком участке строить нельзя