Как переоформить Мерседес 124 универсал без номеров на кузове после возврата от МВД в Киеве?

• г. Москва

Мерс 124 универсал... хозяйка в киеве... есть генералка с 2013 г. дело в том что она ранее при прежней хозяйке был в угоне и были перебиты номера. Авто нашла украинская мвд. и вернула хозяйке. Авто в тех. паспорте значится как без. номеров на кузове. В связи с этим в гаи не получается переоформить на себя либо кого другого... что делать? .или есть закон разрешающий получить номера в севастополе о которых мы не знаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление