Можно ли продать недвижимость в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка.

• г. Киров

Можно ли продать недвижимость в которой есть доля несовершеннолетнего ребёнкка только при наличии доверенности на все права.

Ответы на вопрос (4):

долю несовершеннолетнего нельзя продать без разрешения опеки и не наделив его имуществом

Спросить
Пожаловаться

А долю взрослого можно продать в этой квартире по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Можно если в доверенности указаны такие полномочия.

Спросить
Пожаловаться

нет, такое крайне затруднительно

вы бы описали ситуацию

Спросить
Пожаловаться

Выдана доверенность на подготовку недвижимости к продаже, при оформлении доверитель просил оформить доверенность и на право продажи, в доверенности нотариус указал: "без права отчуждения объектов недвижимости любым способом", получается, что доверенное лицо не имеет права продать недвижимость без владельца? Спасибо.

Хотелось бы узнать, как при наличии доверенности на любые операции с недвижимостью, переоформить эту самую недвижимость на вписанного в доверенность представителя продавца (тоесть покупателя)?

Можно ли продать долю взрослого в квартире, в которой есть доля несовершеннолетнего ребёнка.

У меня ген. доверенность и все документы на недвижимость, хозяйка недвижимости умерла, но документы у меня и срок ген. доверенности не истек, но я знаю что при смерти хозяйки эта ген. доверенность теряет силу, но если я захочу продать почему я не смогу этого сделать документы все на недвижимость у меня есть + ген. доверенность, и вообще кто может узнать что она умерла, ведь по ген. доверенности я могу продать без нее. Возможно ли такое?

Как продать недвижимость в которой у меня доля при наличии запрета от приставов ввиду имеющегося исполнительного производства по автокредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте можно ли продать недвижимость в которой есть несовершеннолетние собственники с дальнейшим выделением вырученных среств на сберегательную книжку открытую на несовершеннолетнего, соответственно согласно его доли?

Допускается ли оформление доверенности на приватизацию квартиры в случае наличия в квартире несовершеннолетнего ребенка (9 мес.)? Мы хотели оформить доверенность на агента который должен был заниматься нашей приватизацией, но нотариус сказал, что права ребенка может представлять только кто-то из родителей. Таким образом, мы не можем оформить доверенность на агента, чтобы он произвел процедуру приватизации. Означает ли это, что в случае наличия в квартире несовершеннолетнего ребенка, приватизацией можно заниматься только самостоятельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение