Можно ли продать недвижимость в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка.

• г. Киров

Можно ли продать недвижимость в которой есть доля несовершеннолетнего ребёнкка только при наличии доверенности на все права.

Ответы на вопрос (4):

долю несовершеннолетнего нельзя продать без разрешения опеки и не наделив его имуществом

А долю взрослого можно продать в этой квартире по доверенности.

Можно если в доверенности указаны такие полномочия.

нет, такое крайне затруднительно

вы бы описали ситуацию