Обнаружен минус на счете после посещения суда - как узнать о происходящем и разобраться в ситуации

• г. Москва

Сегодня пошла оплатить кредит, а там на счете минус 3000. сказали что это по какому-то суду. Но я ни с кем не сужусь. Что за суд? И как узнать что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете в банке заказать справку об арестах, там будет указана информация о том на основании чего и кто наложил арест на счет. Второй вариант: зайти на официальный сайт ФССП РФ и в базе данных в режиме онлайн вбить свои ФИО, также вам база выдаст сведения об ИП в отношении Вас.