Как получить от государства субсидию на развитие сельского хозяйства?

• г. Москва

На какую помощь можно расчитывать от государства на развитие сельского хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По программе

Данные программы работают как правило на региональных уровнях, поэтому нужно обращаться с данным вопросом в отдел сельского хозяйства администрации вашего района.