Женюсь на девушке с ребенком - как стать опекуном и обеспечить ребенка на иждивении в отсутствие отца?

• г. Кинешма

Я женился на девушке с ребенком. Отец ребенка не платит алименты, в жизни ребенка участия не принимает. Могу ли я стать опекуном или чтобы ребенок находился у меня на иждивении, т.к.лишить родительских прав практически не возможно.

Ответы на вопрос (1):

если не платит алименты, то лишить родительских прав возможно