Вопрос о возможности оформления школьного обучения в Мурманской области для ребенка с временной регистрацией и документом нотариально заверенного согласия

• г. Снежногорск

Забрала в гости из Краснодара в Мурманскую обл. племянника, ребенку 10 лет, оформили нотариально заверенное согласие сроком на 3 года. Ребенку могу сделать только временную регистрацию. Скажите могу ли я его оформить в школу с Краснодарской постоянной пропиской и на основании согласия?

Ответы на вопрос (1):

В школу он может устроиться и по временной регистрации.