Проблема перевода в ясли - почему люди, ставшие в очередь в 2013 году, не получают путевки, в то время как многие, ставшие в очередь позже, уже их получили?

• г. Екатеринбург

В 2013 году встала в очередь. В сентябре сыну 2 года исполнится. В очереди мы 270. возле моего дома в радиусе 200 метров 3 детских сада, и в двух из них есть ясли. Путевки нет. странно видеть в этом проблему, тем более что в этом году в нашем районе открылось 4 садика. Когда смотрела списки кому дали путевку-большиньство было тех, кто встал на очередь в 2015 году. Почему, с чем это связано.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требуйте объяснения в комитете образования.