Воздействие временной прописки мужа гражданина Молдовы и его детей на квартиру в социальном найме - последствия и возможность такой ситуации

• г. Подольск

У меня мама собирается временно прописывать своего мужа гражданина молдовы и его совершенолетних детей в квартиру находящуюся под договором соц. найма, чем мне грозит ихняя прописка и возможно ли вообще такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, есть риски

Ни чем не грозит. Временная прописка кончается и право пользование квартирой кончается.

А если есть риски то какие?