Вопрос о возможности улучшения жилищных условий для ветерана боевых действий - льготы и место обращения

• г. Москва

Я проживаю по прописки в трёх комнатной квартире общ. площ. 64 кв.метра. Со мной прописано в квартире ещё пять человек, один из них мой сын 2012 года рождения. Сам я ветеран боевых действий первой чеченской компании. Не успел встать на очередь получения квартиры до 2005 года.

Могут ли меня поставить сейчас на улучшения жилищных условий? И какие имею для этого льготы? Если да, то куда обращаться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не успели встать на очередь дол 2005 года то теперь только на общих основаниях, льгот не будет. Обращаться необходимо в жилищный отдел вашего муниципального образования (администрацию) Удачи