Наличие минимального стажа работы требуется для врачей в частных клиниках - миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю врачом. Случайно узнал, что якобы для того, чтоб работать в частной клинике необходим какой-то минимальный стаж и что это вроде даже как по закону. Вот и вопрос, на самом деле такой закон, запрещающий врачам работать в частной клинике с малым опытом работы?

Ответы на вопрос (3):

Законодательно этот вопрос не регламентирован. Ограничения по стаж могут устанавливать сами частные клиники (внутренними локальными актами). Получив диплом врача вы имеете право работать на всей территории РФ.

Никогда не верьте слухам!!! Нет такого закона