На какие компенсации я могу расчитывать если молодого человека забирают в армию, при этом я в положении на 35 неделе

• г. Новосибирск

На какие компенсации я могу расчитывать если молодого человека забирают в армию, при этом я в положении на 35 неделе, но официально наш брак не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Алена, если не зарегистрированы, то компенсаций не будет.Если только Вы сами не работаете, а если работаете, то получите всё как полагается.