Открытое кафе с разливным пивом - нужно ли предоставлять покупателям стаканы во избежание проверок в ночное время?

• г. Новосибирск

Открыли кафе с разливным пивом, помимо того что бутылки мы продаем открытыми, нужно ли еще давать что то покупателю например стакан, боюсь попасться на проверку в ночное время!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы предприятие общественного питания,обязаны предоставить тару для употребления напитков.Можете воспользоваться одноразовыми стаканчиками.