Увольнение сотрудницы ФСИН в связи с уходом на пенсию - вопрос о компенсации за опуск в 2015 году

• г. Оренбург

Сотрудница ФСИН находилась в декретном отпуске и сейчас увольняется в связи с уходом на пенсию, делаем приказ о выходе 20.07 и 21.07 увольняем на пенсию, положена ли компенсация за опуск за период 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена компенсация