Условия раздела имущества перед разводом - нотариальное согласие на продажу дома при передаче обеденной суммы

• г. Вологда

Пролаем дом перед разводом. Я мужу даю согласие нотариально заверенное на продажу в момент когда он мне с покупателем передаст обеденную мне сумму от продажи. За это он требует расписку с меня, что я получила 300 тыс. рублей в счет 1/2 нашего дома (имущества) можно ли так писать? Или просто указывать денежную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Можете и так написать.