Не могу добиться бесплатных лекарств для ребёнка. детская больница отказывает. Говорят покупайте сами!

• г. Орёл

Не могу добиться бесплатных лекарств для ребёнка. детская больница отказывает. Говорят покупайте сами!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - ст. 22 Закона о прокуратуре обязывает прокурора при выявлении нарушений Закона принимать меры прокурорского реагирования