Срок внесения изменений в план-график - отсчет с 21.07 или со следующего дня? Действует ли контракт по ФЗ 44 при внесении изменений 31.07?

• г. Курган

День внесения изменения в план график относится к 10 дням или отсчитывать нужно со следующего дня? Мы заключаем контракт по п 29 ч 1 ст 93 ФЗ 44, скажите если я сегодня 21.07 внесу изменения в пг 31.07 могу заключить контьракт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, конечно.