Пишу уже не в первый раз, спасибо тем, кто отзывается и помогает разобраться в ситуации.

• г. Ипатово

Пишу уже не в первый раз, спасибо тем, кто отзывается и помогает разобраться в ситуации. Обращаюсь еще раз за помощью Моему родственнику нанесли травмы, вследствие которых он скончался, милиция сидела сложа руки пока он не умер. Показания с него сняты были и он назвал фамилии своих убийц, теперь нам придется пережить процедуру эксгумации. Опасения следующие: достаточно ли улик, для того, чтобы подонков посадить. Понятно, что они все отрицают и имеют алиби, которое подтверждают родственники. Чего нам ждать? Заранее благодарна. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, о достаточности улик трудно говорить, показания погибшего играют большое значение и это главное доказательство. Опровергнуть алиби подозреваемых - дело представителя потерпевшего, следователя. Иногда в таких случая потерпевшаяч сторона пользуется услугами адвоката. Удачи.