Отказ в выдаче ветеранского удостоверения за Южную Осетию 2008 года - недостаточные доказательства службы

• г. Ростов-на-Дону

Получил отказ о выдаче ветеранского удостоверения за Южную Осетию 2008. Боевых тоже не получал. Т.к. в приказе на прибытию в Цхинвал меня нет. В приказе на убытие от туда я есть. Есть свидетели, с которыми я служил там, они ветернанские получили.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.