Какие проблемы возникнут при получении родового сертификата на девичью фамилию и как изменить данные в нем в будущем?

• г. Новосибирск

Пжл, расписались на 22 недели беременности. Паспорт, снилс и полис будут менять 2 месяца, так как прописка не местная. В 30 недель получать родовой сертификат. Какие проблемы возникнут в дальнейшем если получу сертификат на девичью фамилию и как в дальнейшем менять данные в сертификате?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет, если поставите в новом паспорте штамп с данными старого паспорта.и предоставите копию нового паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры, подскажите: я прописана в МО, там же получала мед. полис нового образца, наблюдаюсь по беременности в ЖК г.Москвы, недавно получила родовой сертификат. Сейчас я хочу перепрописаться в Москве. Нужно ли мне менять полис, что делать если сменю место прописки? Ведь данные полиса и прописки указаны в родовом сертификате и могут ли возникнуть проблемы, если возникнут такие расхождения с пропиской в паспорте и пропиской в полисе?

Спасибо.

Ситуация такая-через неделю я буду получать родовой сертификат но по семейным обстоятельствам недели через 2-3 мне надо поменять место прописки, повлияет ли это на дальнейшее использование родового сертификата? Так ли важна прописка?

Я поменяла паспорт, тк меняла фамилию при замужестве, выдадут ли мне родовой сертификат, если у меня в снилс и страховом полисе девичья фамилия, а в паспорте фамилия мужа, не успеваю сделать снилс и с.п. У меня 31 неделя, заранее спасибо.

Если регистрировать брак на сроке беременности 35-36 недель, то в каком порядке менять документы? Родовой сертификат выписан на фамилию девичью...

Такой вопрос. Родовой сертификат мне выдатут в мае, а регистрация брака из за вируса только в июне, могут ли возникнуть проблемы из за родового сертификата если я возьму фамилию мужа, а сертификат будет на девичью?

У меня украли документы (паспорт, СНИЛС, страховой полис), родовой сертификат выдали месяц назад.

Придётся менять (восстанавливать) и паспорт и СНИЛС, то как внести изменения в родовой сертификат?

Вопрос такой, я сейчас беременна, на 38 неделе, вступила с мужем в законный брак неделю назад, а родовый сертификат мне выдали в 33 недели на девичью фамилию, вопрос в том действителен ли он? Или его нужно будет менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня мы расписались. Сменила фамилию, нахожусь на 32 неделе беременности. Надо оформлять родовой сертификат, но замена длится 2 месяца. Как быть?

Если я получила родовой сертификат, а после этого поменяла прописку и по утере был заменен паспорт. Что делать? Ведь в родовом сертификате старые данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение