Какие проблемы возникнут при получении родового сертификата на девичью фамилию и как изменить данные в нем в будущем?

• г. Новосибирск

Пжл, расписались на 22 недели беременности. Паспорт, снилс и полис будут менять 2 месяца, так как прописка не местная. В 30 недель получать родовой сертификат. Какие проблемы возникнут в дальнейшем если получу сертификат на девичью фамилию и как в дальнейшем менять данные в сертификате?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет, если поставите в новом паспорте штамп с данными старого паспорта.и предоставите копию нового паспорта.