Как вернуть оригинал договора и подать на суд по защите домашних денег без официального договора?

• г. Анжеро-Судженск

Сдесь что вообще тупые юристы... здравствуйте! Мне нужно подать на суд на домашнии деньги! У меня нет договора. И изначально не было! Я плотил пока работал! Потерял работу есть задолжность.. теперь мой договор у коллекторов! Мой оригинал! Что же мне делать чтоб договор себе свой взять!

Ответы на вопрос (2):

Фууууу , как не прилично....

если хотите получить помощь нужно научится быть тактичным ... перепишите свой запрос снова, если хотите узнать ответ... или не спрашивайте никого...