Ограничения дополнительной гарантии - почему не могут вернуть телефон в магазин после третьей поломки?

• г. Ярославль

Здравстуйте! Полтора года назад купил телефон и дополнительную гарантию на год. за первый год телефон ломался 2 раза, в магазине сказали, что телефон можно сдать обратно только после третьей поломки. Сейчас он сломался третий раз, в магазине сказали, что по дополнительно купленной гарантии вернуть в магазин его нельзя а можно только ремонтировать. Подскажите правда_ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правда, вы имеете право на возврат денежных средств