Минимальная льготная пенсия - причины низкого размера и возможные объяснения

• г. Новопавловск

С марта месяца 2015 г мне назначена льготная пенсия в размере 10.350 р. Я работала машинистом башенного крана и водителем трамвая. Считаю что пенсия назначена минимальная. Почему такая маленькая пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Галина, вам необходимо обратиться в пенсионный фонд с заявлением дать вам письменный расчет вашей пенсии.

возьмите расчет. если не согласны, то в суд. порядке