Проблемы с газификацией - Как заставить подрядчика проложить газопровод к моей квартире?

• г. Магнитогорск

При газификации поселка за бюджетные средства к моей квартире газопровод не подвели. Квартира находиться в частном доме на двух хозяев. По проекту газопровод должен был подходить к середине дома. Но его подвели к 1 квартире. Обращалась в компанию подрядчика, говорят теперь газопровод за свои средства должна сама тянуть к себе. Как доказать и отстоять свое право. Ведь дому уже более 30 лет. И на газификацию квартиры точно выделены деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу на имя руководителя данной организации и в администрацию вашего населенного пункта. А далее в зависимости от ответа, обратитесь в прокуратуру или в суд