Сын попал в больницу. Диагноз диабет. Как нужно оформить инвалидность что б получать бесплатно лекарство.

• г. Санкт-Петербург

Сын попал в больницу. Диагноз диабет. Как нужно оформить инвалидность что б получать бесплатно лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для более детального изложения Вашей проблемы и получения юридической помощи,Вы можете позвонить в наш Юридический Центр по тел.(812) 309-52-81 (добавочный 152) Ежедневно с 9 до 21.

Консультация по телефону-бесплатная.