Возьмут ли меня учиться на юриста если отец судим? И можно ли отучиться заочно?

• г. Москва

Возьмут ли меня учиться на юриста если отец судим? И можно ли отучиться заочно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Судимость вашего отца никак не влияет на ваше образование.

возьмут. учеба это не гос служба. Сведения о судимости не запрашиваются.

Это лучший ответ

Судимость Вашего отца не влияет на получение образования, только вот не сможете работать в органах, но если преступление неумышленное, то возможен и этот вариант. Учиться можете как очно, так на вечернем и заочном отделениях. Удачи.