Можно ли устроить ребенка в детский сад без прописки в городе Шадринск, хотя прописка есть по курганской области в городе Курган.

• г. Шадринск

Можно ли устроить ребенка в детский сад без прописки в городе Шадринск, хотя прописка есть по курганской области в городе Курган.

Ответы на вопрос (1):

При наличии свободных мест в этом садике можно устроить ФЗ Об образовании в РФ не предъявляет требование к наличию прописки при оформлении ребенка в садик