Отказ от отцовства - последствия и порядок действий

• г. Москва

Отец ребенка добровольно хочет отказаться от отцовства. Ребенку 4 года. Алименты не платил. Официально расписаны не были. Ребенок прописан у отца. Выпишут ли ребенка после отказа из его квартиры? Буду ли я мать считаться матерью одиночкой? В каком порядке будет проходить его отказ?

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (2):

ОтКазаться от ребёнка нельзя, законом не предусмотрено

отказаться нельзя Можно пойти через лишение родительских прав.