Что делать, если вы обнаружили царапины на заднем бампере и крыле своего автомобиля, с которым связана определенная машина

• г. Москва

Вышла сегодня утром из дома и заметила, что у меня достаточно сильно поцарапан задний бампер и крыло. Кто поцарапал знаю. У него присутствуют соответствующие царапины. Утром, когда я обнаружила повреждения, эта машина уехала. Сейчас стоит во дворе в другом месте. Скажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет КАСКО, то вызывайте участкового. Если КАСКО есть, то либо ГИБДД, либо полицию, для фиксации страхового случая