Досрочное погашение потребительского кредита. Какие штрафные санкции ожидают?

• г. Архангельск

Досрочное погошение потребительского кредита. Какие штрафные санкции ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Не все банки предусматривают штраф за досрочное погашение кредита. Если ваш банк предусмотрел это условие, то должен был прописать это в договоре. Читайте внимательно договор с банком. С уважением, Агафонова Н.Б.