«Возможность оспорить и вернуть денежную сумму за страховку жизни и здоровья при приобретении авто в кредит»

• г. Краснодар

Приобрели авто в кредит, оформили страховку по каско, и жизнь и здоровье. В договоре указаны пункты, что возврат ден. суммы за страховку жизни и здоровья возможен только при досрочном погашении кредита или при расторжении... возможно ли оспорить и вернуть денежную сумму без расторжений?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вернуть деньги вам придется доказать что страховка была навязанной услугой

Здравствуйте!

Можно требовать, можно вернуть. помощь нужна - звоните