Регистрация или прописка - где ставят штамп РВП и какая разница между получением по свидетельству ВУ или по паспорту Украины?

• г. Воронеж

Скажите когда получаешь рвп в чем разница получить по свидетельству ву или по паспорту украины и куда будут ставить штамп рвп? Нужна регистрация или прописка для получения рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разницы нет. Штамп ставят во внутренний паспорт. Нужна регистрация по месту пребывания