Возможно ли использовать материнский капитал для возмещения строительства дома без распределения долей среди всех членов семьи?

• г. Иваново

Построили новый дом, хотим использовать материнский капитал, как возмещение за строительство, можно ли обойтись без распределения долей на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если используете материнский капитал, то обязаны выделить доли всем членам своей семьи.