Оплата садика для матери-одиночки на инвалидности 2 гр - размер платы и наличие первоначального взноса

• г. Самара

Я мать-одиночка на инвалидности 2 гр,какую плату за садик я должна буду платить, когда ребёнок пойдёт в садик? И должны ли с меня взять первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких первоночальных взносов не предусмотрено при поступлении в дет. сад. Вы как родитель-инвалид получите льготу в размере 100% оплаты за детский сад.