Угроза суда из-за несоблюдения условий договора о займе - Что может ожидать мать троих детей?

• г. Горячий Ключ

Я должна человеку 400000 т р имеется расписка что я в течении 2 х года буду отдавать по 20000 т р но так случилось что за 2 месяца не смогли заплотить теперь гразятся подать в суд у меня 3 детей я не работаю потому-что младшему 6 мес муж зарабатывает но не много на долги не хвотает что мне будет гразить в суде. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

По своим долгам нужно платить. Кредитор может обратиться в суд и взыскать долг