Четырехлетний ребенок сломал руку в детском саду, но родителям не сообщили об этом до окончания дня - что делать?

• г. Владимир

На моего четырех летнего сына упала девочка в группе и сломала ему руку, это произошло с утра а нам родителям сообщили только когда мы пришли его забирать из сада, при этом его не показали даже мед сестре. Что нам делать в этой ситуации? Ребенок просидел весь день со сломанной рукой в группе а они даже не позвонили нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ЖАлобу в комитет образования пишите.