Вопрос о получении военного билета при комиссовании - претензии военкомата и возможные последствия

• г. Махачкала

Ситуация такова. Мне 27 лет. по запросам военкомата предоставлял справки с вуза для отсрочки. Сейчас хочу получить военный билет. Мне хотят дать комисованный ссыллаясь на то что я не проходил ни разу медкомиссий. Якобы запросы мне отправлялись, но я не видел их в глаза. Возможно кто то из родственников (дядя) расписывался по месту прописки. Законны ли их претензии и на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! военный билет вам обязаны выдать.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Незаконны, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру