Как получить губернаторские пособия в нежегородской области и использовать их на ремонт ванной комнаты?

• г. Нижний Новгород

Я из нежегородской области, у нас тут губернаторские пособия за 2 го ребенка 25000-ну не столь важно. Мне бы узнать как можно ими воспользоваться-сертификат на руках. Ребёнку 1.5 года. Нужен очень ремонт ванной комнаты-плитка на детей валится ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию - и точно узнаете!