Произвольное и незаконное отключение электроэнергии на дачном участке без объяснения причины и игнорирование жалоб - Как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Мне на дачном участке отключили электроэнергию путем отрезания моего личного провода, без предупреждения и объяснения причины. Также у меня отсутствует задолженность по электроэнергии. Незаконное отключение является повторным. Пыталась возбудить уголовные дела на виновных лиц, но полиция и прокуратура никак не реагируют. Последняя инстанция обжалования - МВД РФ. Ответа нет. Написала на 1-й канал в программу Человек и закон. Также никто не ответил. Что делать? Если подключусь самостоятельно, как могут отреагировать? Закон на моей стороне, но беспредел в обычной жизни выше всех законов.

Ответы на вопрос (1):

Вы же знаете, что беспередел выше законов - последствия вашего подключения непредсказуемы!