Конфликт в браке - Незнакомая женщина утверждает, что у нее ребенок от моего мужа и подает в суд. Как реагировать и кому обратиться?

• г. Оренбург

Мы в браке 4 года есть ребенок 3 года... но недавно появилась какая то девушка которая утверждает что у нее есть ребенок от моего мужа... и она подала в суд... и мужу пришла повестка в суд. она наняла адвоката... что делать?

Ответы на вопрос (2):

идти в суд, сдавать анализ ДНК. если его не сдать, его автоматически признают отцом

Если муж действительно является отцом данного ребенка то лучше признать иск. Если не уверен, то нужно проводить ДНК тест.