Спор о кредите Сбербанка России (Украины) в Крыму - правомерность начисления комиссии и действий фондового конверс центра

• г. Севастополь

Кредит сбербанка России (Украины) был оформлен в Крыму, обязательства договора выполнялись до июня 2014 года, после чего банк покинул территорию Крыма. 2 июня 2014 года мною было направлено письмо к банк для разъяснения как оплачивать кредит на территории Крыма. Ответ я не получила. Я апреле 2015 года фондовый конверс центр акционерное общество уведомило меня, что право требования от Сбербанка Росии (Украины) перешло к нему. Сбербанком росии была начислена комиссия за пользованием кредита. Правомерны ли эти действия и правомерны ли действия акционерного общества фондовый конверс центр о взыскании задолженности.?

Ответы на вопрос (1):

если у них есть договор цессии, то в чем-то правомерны, хотя вас обязаны были уведомить о переуступке прав.