Отказ матери от разрешения на продолжение учебы - как решить ситуацию для 17-летней девочки, окончившей школу успешно и желающей поступить?

• г. Краснодар

Мать не разрешает 17 летней дочери продолжать учёбу,девочка закончила школу 11 классов без троек и очень хочет поступать, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратиться в орган опеки в таком случае - они могут встать защитить девочку - поговорить с мамой