Платежи, не учитываемые при предоставлении временной регистрации по основному месту прописки, и размер скидки на них

• г. Москва

При предоставлении временной регистрации в органы по основному месту прописки, какие платежи исключают из расчёта, а какие продолжают начислять и какой процент составляет в среднем эта скидка? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой у Вас статус?

В каком смысле статус?