Задержка в установке двери - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Калининград

Я 26.05 заключил договор на заказ и монтаж двери! По условия договора, срок производста должен составить 21 рабочий день при 100% предоплате! На данный момент прошло уже почти 2 месяца но до конца дверь ещё не установлена! А дверь установлена на половину! То они не правильно сняли размеры двери и потребовалась дополнительная гарнитура! Теперь не правильные сделаны размеры плинтусов! И опять говорят ждать 2 или 3 недели на их изготовку! Что мне делать? Куда оброщаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Здравствуйте Артем. Подайте претензию, не удовлетворят - иск в суд.